 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2021-07-10
主题:
关与审请人:纪鹏超审请的行政复议进度
内容:
同志们好,关与审请人:纪鹏超审请的行政复议进度
查询结果
受理时间:
2021-07-13
答复时间:
2021-07-13
答复单位:
深圳市信访局
答复内容:

  您好!行政复议相关进度请您向深圳市司法局咨询了解,咨询电话:0755-83058991。谢谢!

满意度:
我要评分