 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
Vicky
留言日期:
2021-04-08
主题:
个体餐饮营业执照办理程序
内容:
个人想在西乡办理一个小的餐饮门店,请问申请营业执照的程序和流程都有哪些,感谢!
查询结果
受理时间:
2021-04-08
答复时间:
2021-04-08
答复单位:
深圳市信访局
答复内容:

  您好,您所咨询的问题不属于信访局事项,请向市市场监督管理局咨询了解。谢谢!

满意度:
我要评分