 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
黄科豪
留言日期:
2021-02-12
主题:
拼单赚佣金提现不了
内容:
http://caijuhuizhi.com/这是网站请信访局投诉查出来我账号的钱取不出来6256元
查询结果
受理时间:
2021-02-18
答复时间:
2021-02-18
答复单位:
深圳市信访局
答复内容:

  您好!如需网上信访,请您在深圳政府在线网站,政民互动模块点击的“网上信访大厅”链接跳转或直接访问深圳市信访局门户网站(xfj.sz.gov.cn),点击“我要写信”提交您的网上信访事项,并完善相关信息。我局将依照《信访条例》尽快办理您的信访事项。谢谢!

满意度:
我要评分