 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
大树
留言日期:
2020-12-29
主题:
买房资格
内容:
你好?我的小孩是深圳户籍,原在深圳交社保,后到外地工作断交了,如何现在把外地的社保关系转回深圳,是否有深圳买商品房的资格?
查询结果
受理时间:
2020-12-30
答复时间:
2020-12-30
答复单位:
深圳市信访局
答复内容:

  您好,您所咨询的问题不属于我局业务范围,有关政策问题,建议径向我市相关职能部门咨询了解。

满意度:
我要评分